Хазанов о зяте

20-08-2015, 21:10
Автор: news
1883
0

 Как днями стало известно из средств массовой информации, известный отечественный актёр Геннадий Хазанов не завидует своему зятю. Более того, он ему всем сердцем сочувствует. И причина, как несложно догадаться, в дочери Геннадия, которую зовут Алисой. Столь неоднозначное заявление вызвано немало обсуждений в Сети Интернет, где данная информация появилась первой.


Произошло это в белорусском городе Витебске, где проходит ежегодный фестиваль искусств. Там состоялось немало творческих вечеров, и одним из них стал вечер, посвящённый работе российского актёра Олешко. Там Хазанов и заявил, что его зять, которым является известный бизнесмен Дмитрий Шохин, получил не самую завидную роль, взяв в жёны Алису.


Когда разговор зашёл о дочке актёра Алисе, которая в конце весны этого года тайно вышла замуж, отдыхая со своим возлюбленным на Сейшельских островах, то он отметил, что Дима выбрал не лучший вариант. Дело в том, что актрисы, коей Алиса и является, совсем не созданы для того, чтобы вести размеренную семейную жизнь. Очевидно, такое мнение он сложил по собственному опыту.


Впрочем, как известно, Хазанов является очень яркой личностью. А это значит, что он может просто шутить. Хотя, все мы знаем, что в каждой шутке есть частичка истины. А, иногда, эта частичка является больше, чем сама шутка.


Напомним, что Алиса проводила отдых на островах с Дмитрием. Именно там они решили пожениться. Впрочем, мы не знаем точно, планировали ли они свадьбу преждевременно, или же решение стало спонтанным. Но, зная характер девушки, есть все шансы на то, что она решила согласиться на предложение, пусть сделанное и заранее, очень неожиданно.

 

В результате, вся церемония состоялась на Сейшельских островах. О том, что такое событие случилось, было объявлено на официальной страничке актрисы в одной из социальных сетей. Там же были опубликованы некоторые снимки, по которым можно было догадаться о том, что же нам пытается сказать Алиса. Речь идёт о компактном пляжном автомобиле, на котором висит табличка, указывающая, что внутри находятся молодожёны.

 

Требуется сдать отчет по командировке? Гостиничные чеки с подтверждением вы можете получить тут spb-cheki.ru. Никто не помешает вам действовать!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: