Пляжная свадьба Деппа и Херд

11-02-2015, 05:41
Автор: news
1502
0

Как известно, молодая супружеская пара американских актёров Джонни Депп и Амбер Херд уже давно вместе. Тем не менее, собственную церемонию они сыграли лишь третьего февраля этого года. Это произошло в частном доме Джонни в американском городе Лос-Анджелесе.

 

Тем не менее, несколькими днями ранее, проходила информация о том, что непосредственное торжество должно состояться лишь 7-8 февраля на одном из Багамских островов, который является собственностью Деппа. Как сообщил один из друзей актёра, на Багамах всё прошло очень хорошо.

 

К тому же, Джонни, которому исполнился 51 год, и Амбер, которой всего лишь 28 лет, сыграли вторую подряд церемонию, однако уже на самом пляже. Также, отмечается, что невеста была очень красива, а её макияж оказался максимально лёгким, что очень хорошо гармонировало с местом проведения церемонии.

 

А вот в манере одеваться Джонни ничего не изменилось, он выбрал всё тот же строгий стиль, в котором его можно видеть практически на всех официальных мероприятиях в Голливуде. Тот же источник отметил, что само празднование проходило на личной яхте актёра.

 

К слову, данное судно было переименовано сразу же после свадьбы. Так, её изначальное название Vajoliroja, которое составляет начальные буквы членов семьи, теперь было изменено на Amphitrite. А это уже имя жены Посейдона, который считался богом морей в Древней Греции. Остальные подробности свадьбы неизвестны, так как журналисты на ней не присутствовали.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: