О дочери Варум

11-02-2015, 05:48
Автор: news
2345
0

 

Как известно, у Анжелики Варум и Леонида Агутина есть дочь, которой совсем недавно исполнилось шестнадцать лет. Именно поэтому, сейчас столько внимания приковано к юной Елизавете, которая только входит во взрослую жизнь и совсем недавно сделала элюминирование волос Goldwell.

 

Вместе с тем, Анжелика Варум решила опубликовать в социальной сети фотографию своей дочурки. Вместе со снимком были написаны и поздравления дочке с наилучшими пожеланиями. Анжелика отметила, что сейчас Елизавете исполнилось шестнадцать лет, и ей бы очень хотелось хоть на минуту побыть в теле дочери, чтобы узнать, что она чувствует.

 

Это касается звуков музыки, которые воспринимаются совсем по-другому в подростковом возрасте, а также прочтения стихов и прозы, где для каждого скрывается свой личный смысл. Также, она хотела бы посмотреть на этот Мир глазами Елизаветы, и услышать его в гармонии, которая окружает столь юное создание. Это всё нужно для того, чтобы быть ближе к дочери, и не обижать её неподходящими словами и действиями.

 

Напомним, что в данной звёздной паре это уже не первое проявление чувств к ребёнку. Дело в том, что Леонид Агутин, несколькими днями ранее, посвятил Елизавете трогательные стихотворные строки, в которых выразил свои чувства, а также любовь к дочери. Остаётся лишь подождать комментариев от Елизаветы, которые касаются того, понравилось ли ей всё то внимание, которое она получает от близких, в томи числе и через средства массовой информации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: