» » Интервью Камерон Диаз в качестве замужней женщины

Интервью Камерон Диаз в качестве замужней женщины

5-03-2015, 07:43
Автор: news
1664
0

 

Как вы можете знать, не так давно популярная голливудская актриса по имени Камерон Диаз официально оформила свои отношения с возлюбленным, став замужней женщиной. И вот, впервые после этого события, Камерон решила дать интервью, рассказав о том, что для неё значит секс в семейной жизни.

 

Отмечается, что сорокадвухлетняя актриса очень хорошо проводит время со своим тридцатипятилетним мужем по имени Бенджи Мэдден. Вопреки некоторым слухам о том, что у Камерон значительно увеличился её вес, фотосессия в журнале Cosmopolitan этого не подтвердила. Свадьба была сыграна весьма шикарно и экстравагантно.

 

Также актриса отметила, что для формирования гармоничной семейной жизни секс является одним из основных средств достижения главной цели - крепкой семьи. Кроме того, популярная личность, коей и является Камерон, не стесняется говорить о том, что постоянный хороший секс очень её помогает в том, чтобы создать заряд хорошего настроения на весь день.

 

Более того, от данного фактора напрямую зависит её успех на работе, так как она способна сосредоточиться на том, что делает, не отвлекаясь на посторонние мысли. Также, Диаз сказала и о своей фигуре. Она отметила, что слишком большого внимания своему весу и фигуре она не уделяет. Не применяется и никаких диет.

 

А хорошая физическая форма, в большей мере, стала результатом регулярных занятий сексом со своим мужем. По мнению актрисы, секс является очень хорошей физической разрядкой, которая ей просто необходима в напряжённые жизненные моменты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: