Звёзды крадут друг у друга стиль

19-08-2015, 17:57
Автор: news
1543
0

 

Так, недавно отчим девочек-Кардашьян скопировал Анджелину Джоли. Мужчина не только «переставил» половые органы, - он решил повторить стиль наиболее популярных, по данным социологических опросов, дам – английской герцогини Кейт Миддлтон и американской актрисы, имя которой мы уже упомянули. И поскольку этот «переделанный господин» настроен лишь на финансовый результат, его выбор можно считать теоретически правильным, ведь о создании «бессмертного образа» речь в его случае даже не шла.

 

Хуже, когда копированием начинают заниматься те, кто на многое способен! Так, певица Рита Ора стала в последнее время беззастенчиво повторять Рианну, хотя собственного таланта девушке хватило бы даже для создания нового направления в мировой моде. Однако капиталистические устои требуют быть прибыльными «сегодня и сейчас» – завтра будет уже поздно, и никакой талант не покроет суммы убытков с шестью нулями в конце.

 

Говорят раньше, когда Рита одевалась самостоятельно, она выглядела посредственно – видимо игривый стиль просто напоминал девушке детство. И только сейчас, когда присутствие ярких красок и отсутствие нижнего белья перестало смущать певицу, она, наконец, понравилась американской публике окончательно.

 

Хулиганский стиль – вот чего не хватало Рите! Однако и сходство с Рианной всё же не осталось незамеченным. Жаль, но «что-то своё» Рита Ора успела потерять – личное понимание красоты и изысканности, умение оставаться непосредственной, и ещё много-много других необходимых человеку для личностного роста индивидуальных качеств.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: