» » Анджелина Джоли планирует роль Екатерины Великой

Анджелина Джоли планирует роль Екатерины Великой

11-07-2015, 12:26
Автор: news
1463
0

 

Американские актёры всё больше интересуются российской историей и её поистине великими героями. Вот и Анджелина Джоли замахнулась на роль Екатерины Великой! Решение это трудно назвать однозначным.

 

Голливудская звезда наверняка искренна в своём желании воплотить на экране любовь Екатерины и Потёмкина – она уже сыграла множество ролей, но сейчас всё по-другому. Анджелина хочет окунуться в сферы настоящего искусства – глубокого и до сих пор не совсем понятного американцам.

 

По большому счёту эта женщина действительно хочет повторить подвиг Екатерины – немки, которая через Потёмкина и братьев Орловых влюбилась во всю Россию. Она упивалась властью, которая давала ей реальную возможность проявить немецкую педантичность и последовательность в построении великого и непобедимого государства. Екатерина не стала бороться с особенностями русского характера – она просто растворилась в красоте русских застолий.

 

Однако каждое утро царица с новыми силами бралась за государственные дела – ни мужественные красавцы, ни русская водка не могли отвлечь эту даму от того, что стало смыслом её жизни – Россию Екатерина поставила выше всех своих внутренних потребностей. Она поработила крестьян, но сделала страну культурной столицей, разогнала Запорожскую сечь, но дала максимально возможную на то время экономическую свободу всей державе. Её стиль трудно повторить!

 

Сможет ли Анджелина понять то, что поняла в своё время София Августа? К сожалению, даже российские поклонники американки не уверены в успехе мероприятия – слишком глубока пропасть между «искусством самоотвержения» и «американской мечтой». Но высокое стремление актрисы уже впечатляет!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: