» » Начались пробы на роли в новых «Гардемаринах»

Начались пробы на роли в новых «Гардемаринах»

18-08-2015, 11:56
Автор: news
1591
0

 

Неугомонная и нестареющая Светлана Дружинина замахнулась на новый проект – четвёртую часть «Гардемаринов»! Одним из самых воодушевлённых и мечтательных кандидатов на одну из ролей стал Дима Билан. Певец удивительно органичен – его карие глаза одинаково подошли бы как кардиналу Ришелье, так и Д’Артаньяну. Уже отпраздновавший своё тридцатилетие юноша пришёл на пробы не для того, чтобы быть отвергнутым – блеск в его глазах не может остаться незамеченным!

 

Хотя основная и самая главная мечта Дмитрия уже сбылась – он познакомился с легендами советского и российского кинематографа – а что ему, звезде российского шоу бизнеса, ещё нужно. Фотография Билана во «французском» гриме уже облетела весь мир: от Российской глубинки до американской диаспоры!

 

И хотя молодой человек скромничает и продолжает утверждать, что это фото пока ничего не означает, и никто его не выбрал, именитым режиссёрам уже понятно всё! И если сегодня Дима не мог сдержаться, чтобы не разместить селфи в сети, то его запал заметили не только поклонники.

 

Не могла обойти данные пробы и сама Алла Пугачёва – она отправила на кастинг дочь и старшего внука. Этим людям также трудно будет отказать. Кристина Орбакайте уже проговорилась о том, что на роль её утвердили – осталось попробовать сыграть. Интересно было бы посмотреть на пробы этой женщины в Голливуде!

 

Впрочем, дочь Пугачёвой уже снималась в «Гардемаринах», а вот Никита, до сих пор пытавшийся прославиться за океаном – там, где его никто не знает, похоже сдался и решил идти привычным проторённым путём. Жаль, люди всегда видят, кто сделал себя сам, а кто просто «слушался бабушку».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: