Джокер Лето

15-03-2015, 08:06
Автор: news
1993
0

 

Трудно сказать, что ему удаётся лучше – песенный жанр, или актёрское мастерство – Джаред Лето слишком талантлив, чтобы выбирать! Он находится в постоянном поиске, обращая мало внимания на прошлые достижения. Поклонники тоже не знают, кто им нравится больше – разноплановый и принципиальный в выборе ролей актёр, или рок-певец, выступающий по всему миру вместе с родным братом и лучшими друзьями-музыкантами.

 

Актёрскому успеху сорокатрёхлетнего Джареда не помешали неудачи проката картин, в которых он снимался – как бы мало не собрал «Александр», неоднозначный, и вряд ли похожий на оригинал образ Гефестиона, незабываем. А до этого были и совсем «другие» роли – взять хотя бы «Реквием по мечте»! Актёр никогда не боялся вживаться в образы, и, одновременно обогащать их своим пониманием и видением.

 

Он мог худеть для роли отчаявшегося деградирующего наркомана, потому что именно так ощущал необходимость перевоплощения, и оставаться в «родном» теле, наделив странной притягательностью образ, созданный на основе скудной информации о мускулистом непобедимом греческом полководце. Ему ничего не стоит вмиг отвлечь внимание светской публики от перекрасившейся в платиновый блонд Ким Кардашьян, ведь за его перевоплощением стоит ни что иное, как необходимость блистательно сыграть новую роль.

 

Он-то может предложить поклонникам не только яркую внешность, но и трепет ожидания того эффекта, который призван создать его новый образ. Сострижена борода, укорочены и перекрашены в блонд всегда тёмные волосы актёра, - Лето постепенно становится на наших глазах Джокером – многообещающее перевоплощение!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: