» » Внуки в борьбе за здоровый образ жизни

Внуки в борьбе за здоровый образ жизни

14-04-2015, 22:16
Автор: news
1702
0

 Как днями стало известно, мама Владимира Преснякова, который является довольно популярным российским певцом, решила избавиться от пагубной привычки курения, если у неё родится внук. И, похоже, что для этого есть все предпосылки.


Если вы помните, то не так давно Владимир вместе со своей законной супругой Натальей Подольской сообщили, что в самом скором времени они ждут появления на свет их общего ребёнка. Вместе с тем, мама певца отметила, что она долгое время ходила в храмы, чтобы вымолить для своей невестки крепкое здоровье. Между тем она успела заказать дом из бруса под ключ и полностью его обустроить.


Более того, Елена Преснякова уверена, что ради такого необычайно радостного события, она пойдёт на очень смелый и правильный шаг. Речь идёт о том, чтобы полностью бросить курить. Это, по словам самой Елены, является чрезвычайно непростым решением, поскольку она уже долгое время является заядлой курильщицей, которая даже не представляет своей жизни без сигарет.

 

Тем не менее, рождение внука должно подтолкнуть женщину к тому, чтобы снова свернуть на путь здорового образа жизни. Скорее всего, будущая бабушка желает предстать перед внуком в отличной физической форме, чего невозможно достичь, если не отказаться от вредных привычек.


К тому же, Елена утверждает, что попробует сделать этот сложный шаг самостоятельно. Речь идёт, даже не об отказе от помощи врачей и специальных лечебных курсов, а о том, чтобы исключить некоторые препараты, которые способны, в значительной мере, облегчить процесс прощания с пагубной привычкой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: