Гарри обручился

11-07-2015, 15:35
Автор: news
1770
0

 Английская королевская семья всегда была объектом повышенного внимания для большинства читателей светской хроники. И вот, днями, стало известно о таком важном событии, как то, что принц Гарри решил обручиться со своей возлюбленной. Девушка, которая стала избранницей потенциального наследника Короны, нам уже известна. Мы говорим о Крессиде Бонас.


С данной молодой особой принца связывают долгие и непростые отношения. Они познакомились три года тому назад, когда у них произошёл бурный роман. Он привёл к разрыву, а после этого к новому витку событий. А уже в прошлом году было решено, что отношения между молодыми людьми расторгнуты навсегда. Тем не менее, долгая разлука позволила молодым людям понять, что они очень хорошо подходят друг другу, и что у них есть шанс на счастливое будущее. И вот, в марте этого года, молодая пара решила пожениться. Об этом сообщает инсайдерский источник, которому стоит доверять.


Что же касается королевы Великобритании, то она не выразила своего удовлетворения будущей женой Гарри. Впрочем, она отметила, что главное, чтобы её внук был счастливым, и завёл семью. Однако она желает видеть в лице избранницы своего внука полноценного члена королевской семьи. Для этого, она должна бросить свою карьеру начинающей актрисы, и сосредоточиться на светской жизни, которая характерна для представителей королевской династии. В остальном же, противиться выбору внука она не желает, а полностью поддерживает его в стремлении найти ту единственную, с которой он разделит свою жизнь.


О том, когда именно состоится свадьба, а также, когда должна стартовать подготовка к ней, пока что, ничего не сообщалось. Скорее всего, эту информацию будет объявлено официально несколько позже. Так что, у нас есть все шансы увидеть новый раунд ставок на дату проведения церемонии.
Нам же остаётся лишь надеяться, что молодая пара сохранит своё желание жить вместе и после того, как они станут одной семьёй. Такое опасение может вызывать сложный характер, который присущ, как жениху, так и будущей его жене.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: