» » Сын губернатора и скандальная исполнительница отдыхают вместе

Сын губернатора и скандальная исполнительница отдыхают вместе

28-01-2015, 05:58
Автор: news
2225
0

Не так давно, молодая пара актёров из США была запечатлена на фотографиях вместе. Речь идёт о сыне недавнего губернатора штата Калифорния, а также популярного актёра Арнольда Шварценеггера, а также о скандальной актрисе по имени Майли Сайрус.

 

Они гуляли в обнимку на островах в рамках Гавайского архипелага. Фотографии датированы срединой января месяца этого года, что может значить, что у молодой пары сейчас проходит медовый месяц. Такое умозаключение напрашивается само собой, так как в конце прошлого года в прессе "проскочило" сообщение о том, что указанная пара тайно женилась.

 

Тем не менее, официального подтверждения этого не последовало. Что же касается самих снимков, то на них можно видеть молодых людей в купальных костюмах, а также их же, курящих на балконе одного из отелей острова Гавайи. Напомним, что Патрику Шварценеггеру сейчас всего лишь двадцать один год, а его спутнице - двадцать два. Сами же актёры не желают афишировать свои отношения, да и вообще, вполне возможно, что не желают попадать в кадр папарацци.

 

Тем не менее, их появление в публичном месте не могло не вызвать широкого интереса у простых прохожих, которые и сделали данные любительские снимки. Также, неясной остаётся реакция актёров на то, что их изображения появились во многих изданиях по всему миру без их же согласия. Вполне возможно, что вслед за публикациями последуют требования возместить ущерб и прекратить тиражирование газет и журналов с их фотографиями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: