Нина Добрев - хороший друг

14-06-2015, 10:43
Автор: news
2186
0

 Далеко не всегда отношения бывших любовников складываются наилучшим образом. Именно поэтому, заявление Нины Добрев, которая является актрисой из Канады с болгарскими корнями, о том, что она хорошо относится к свадьбе своего бывшего возлюбленного, стало приятным сюрпризом для многих поклонников звезды. Обзоры сериалов с ее участием можно просмотреть на сайте yakinolub.ru.


Напомним, что речь идёт о Йене Сомерхолдере, который решил связать свою судьбу с девушкой по имени Ники Рид. Как отмечает Нина, свадьба пары была невероятно красивой, что могли оценить все, кто видел её вживую или же на фотографиях. Также, канадская актриса отметила, что, как только она узнала о предстоящей свадьбе, то уже знала, что всё будет сделано на самом высоком уровне.

 

И, поскольку пара является счастливой, то и Нина считает себя счастливой. Более того, она продолжает испытывать тёплые чувства к Йену, однако они касаются лишь дружеской составляющей. Это продиктовано тем, что молодых людей, ещё до того, как они начали встречаться, связывала долгая многолетняя дружба. Так что, даже сейчас, они предпочитают общаться, как хорошие друзья.


Стоит напомнить, что Нина и Йен впервые познакомились ещё шесть лет тому назад. И, спустя два года после этого, к их дружественным чувствам присоединилась романтическая нотка, что и привело к последующим полутора годам совместных отношений. Но, в мае позапрошлого года пара официально рассталась, после чего Йен встретил свою новую возлюбленную, которую в результате и взял в жёны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: