Замужняя Борисова

8-07-2015, 21:56
Автор: news
1672
0

 Дана Борисова, лишь вчера, утверждала, что начинает поиски платья для того, чтобы сыграть свою свадьбу. В Сети Интернет появилось множество разговоров о том, как же именно будет проходить церемония.

 

Тем более что некоторые данные о будущем муже Борисовой были известными уже тогда. Тем не менее, звезда решила удивить всех, когда сегодня сообщила о том, что она уже является замужней женщиной. Это вызвало шок у многих почитателей её творчества. Тем не менее, Дана всё объяснила, и теперь нам стало ясно, что настоящая её свадьба ещё впереди. А пока муж/будущий муж не перестает баловать свою возлюбленную.


Информация о том, что девушка официально стала замужней, была опубликована у неё же на страничке в одной из социальных сетей. Мы говорим о том, что Дана прошла церемонию бракосочетания со своим возлюбленным по имени Андрей. Сама же девушка говорит, что после долгих разговоров в жёлтой прессе и в Сети Интернет, она может с уверенностью сказать, что дату свадьбы не смог угадать никто.

 

Дело в том, что Дана выходит замуж, а точнее уже это сделала, сегодня в без четверти одиннадцать утра по московскому времени. Состоялась скромная церемония, без лишних празднований, в одном из Центральных ЗАГСов столицы. Так что, теперь Дана официально стала женой Андрея, фамилия которого не называется. Скорее всего, мы не увидим смену фамилии звезды. Дело в том, что она, можно сказать, является неким брендом, менять который нет никакого смысла.


Дана заявила, что её муж очень сильно любит её дочь по имени Полина. Аналогичным отношением может похвастать и сама Полина по отношению к своему новому отчиму. И, это не просто слова, так как девочка постоянно признаётся в любви Андрею.


Что же касается самого торжества, которое касается свадьбы, то оно запланировано лишь на август месяц этого года. А вот то, какого именно числа будет проходить праздник, пока что, ничего конкретного не сообщалось.


Напомним, что это далеко не первый случай, когда дата регистрации брака звёзд оставалась в тайне очень долго, вплоть до того момента, пока всё не происходит. Зачастую, поклонники могут узнать об этом лишь в момент, когда звёздная пара уже выезжает из ЗАГСа, или же проводит скромное празднование в тихом семейном и дружеском кругу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: