Сексуальный опыт Кейт Бланшет

16-07-2015, 11:16
Автор: news
1567
0

 Личная жизнь знаменитостей окутана множеством тайн, которые постоянно желают раскрыть папарацци. Именно поэтому, многие вопросы, которые связаны с интимной близостью звёзд, могут быть заданы тогда, когда они этого меньше всего ожидают.

 

В результате, мы получаем ту информацию, которая интересна. В качестве примера можно привести австралийскую актрису по имени Кейт Бланшет, которая недавно сообщила одному из иностранных средств массовой информации о том, что у неё уже был опыт интимной близости с представительницами женского пола.


Сорокапятилетняя актриса впервые призналась публично в том, что у неё была сексуальная связь с девушками. Более того, это происходило неоднократно, что говорит, не об одноразовой ситуации, а о реальных бисексуальных наклонностях.


Такие откровения последовали в ходе интервью, которое касается её нового фильма под названием "Кэрол". Сюжет картины указывает на то, что в пятидесятых годах прошлого столетия в нью-йоркских кварталах возникает роман между продавщицей магазина и замужней женщиной. События разворачиваются на фоне не толерантного отношения к представителям нетрадиционной ориентации.


После того, как Кейт рассказала о фильме, журналист поставил ей неловкий вопрос о том, были ли у неё самой, когда-либо однополые связи. Женщине ничего не оставалось, кроме, как сказать, что такой факт имел место, и далеко неоднократно. Впрочем, многие критики указывают, что это лишь один из способов привлечь к себе дополнительное внимание.

 

Хотите швеллер купить в Москве в розницу? Отличные условия покупки созданы для вас на сайте list-prof.ru. Узнавайте о возможностях и не упускайте шансы!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: