» » Камерон Диаз призналась, что имела сексуальный опыт с женщинами

Камерон Диаз призналась, что имела сексуальный опыт с женщинами

5-05-2014, 11:51
Автор: Admin
1789
0

Знаменитая голливудская актриса, звезда фильма «Ангелы Чарли» Камерон Диаз несколько дней назад была гостьей в студии телешоу «Посмотри, что происходит», где призналась, что когда-то имела сексуальный опыт с женщинами.

Ведущий программы Энди Коэн задал Камерон вопрос, который касался темы женской сексуальности: «В недавнем интервью вы сказали, что считаете нормальным, когда женщину тянет к женщине. А у вас самой был когда-нибудь подобный опыт?». На данный вопрос Диаз ответила, немного смутившись, что был в ее биографии подобный грешок. Однако каких-либо других подробностей знаменитость решила не оглашать и перевела разговор в другое русло.

Напомним, что на премьере фильма «Другая женщина» актриса рассказала, что в компании женщин она чувствует себя не совсем комфортно и уверенно. А вот с мужчинами ей всегда весело и хорошо. Камерон не сомневается в своей ориентации, но все еще находится в поисках своего идеального мужчины.

Камерон Диаз призналась, что имела сексуальный опыт с женщинами

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: