Екатерина Климова не спешит в декрет

13-07-2015, 15:14
Автор: news
2450
0

 

Актриса вскорости станет мамой уже четвёртого ребёнка, поэтому она спокойна и сдержанна в эмоциях. Раньше августа нынешнего года этой женщине беспокоиться не о чем. Звезда продолжает активно сниматься, а опытным операторам ничего не стоит выбрать подходящий ракурс для создания очередного эпизода.

 

Работа всегда доставляла Екатерине большое удовольствие – талант, помноженный на врождённую трудоспособность, не перестаёт радовать поклонников актрисы. Сейчас снимается лента «Опекун». Коллега по съёмочному цеху – Вячеслав Манучаров не поленился сфотографировать актрису с её возлюбленным в машине – Екатерина находилась за рулём и выглядела просто великолепно.

 

О беременности Климовой стало известно ещё в мае – первыми женщину выдали коллеги по работе, заметившие некоторые изменения во внешности и поведении влюблённой и собиравшейся замуж Екатерины. Начало июня ознаменовалось звёздной свадьбой – Климова и Месхи, наконец, узаконили отношения.

 

Однако отдых и подготовка к родам всё же есть в планах красавицы и счастливой мамы троих детей. Дети легко и по-доброму приняли Гелу Месхи в качестве нового и любимого их мамой члена семьи. Дочь Лиза переживает на своём веку не первую смену «семейного лидера», она родилась от первого маминого брака, за которым последовал не менее плодотворный второй.

 

Матвей и Корней – сыновья Игоря Петренко, который на сегодняшний день стал отцом третьего ребёнка - дочери по имени София-Каролина. В целом этому семейству не помешает своевременно составить некую схему генеалогических связей, ведь пока родители устраивают личную жизнь, у их отпрысков появляются всё новые братья и сёстры. Смогут ли все дети подружиться – неизвестно, слишком уж похожа их жизнь на голливудский сериал о городе миллионеров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: