» » Екатерина Климова и Игорь Петренко подали на развод

Екатерина Климова и Игорь Петренко подали на развод

20-05-2014, 02:20
Автор: Admin
1900
0

Как стало известно, на днях  в Тверском суде должна определиться судьба Екатерины Климовой и Игоря Петренко. Точнее, решение они уже приняли, осталось только документально его заверить. Как оказалось, знаменитые супруги, одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, решилась таки развестись.

 

20130904-klimova17

Напомним, что артисты воспитывают двоих общих сыновей Корнея и Матвея, а также дочь Екатерины Лизу от первого брака, к сожалению, это никоим образом не повлияло на их решение развестись.  Отношения у супругов были, мягко говоря, страстными. Редкие периоды затишья сменялись скандалами. Звёзды кричали друг на друга, били посуду, уходили из дома, опять мерились, съезжались и так до бесконечности. Инициировала развод Екатерина, именно она захотела поставить точку и прервать этот порочный круг.

Говорят, что ревнивый Петренко так и не смог забыть тот инцидент в Лос-Анджелесе, когда его супругу видели целующейся с певцом Романом Архиповым. Тогда Игорь готовился к приезду любимой женщины из Америки, хотел сделать ей приятный сюрприз, накупил новой мебели, и тут случайно увидел это видео в интернете. Мебель разлетелась в щепки. Как и брак Климовой и Петренко.

Новый 2014 они встретили вместе. Без шумных тусовок. Только она и он. Тогда казалось, будто бы  всё налаживается, но оказалось, им просто надо было договориться о том, как с минимальными потерями и мирно расторгнуть брак. Слушание пройдёт уже 22 мая.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: