» » Алексей Баталов думает о наследницах

Алексей Баталов думает о наследницах

12-05-2015, 12:07
Автор: news
1401
0

 

Повинуясь вечным законам природы, каждый из людей проходит определённый жизненный путь, и старость абсолютно неотвратима. Алексей Баталов почувствовал дыхание Вечности и решил завершить земные дела поскорее – как знать, что ждёт его теперь впереди.

 

Сейчас актёру восемьдесят шесть, и он считает, что люди так долго не живут, что на такое способен только неутомимый, и до сих пор известный публике красавец Зельдин, но куда уж Алексею Владимировичу до него! Ценители таланта Баталова мысленно не захотят согласиться с таким утверждением, но время всё равно не остановится ни для кого, ни на минуту.

 

Алексею Владимировичу есть что вспомнить и о чём погрустить. Его жизнь удалась – он и сейчас нужен людям, жаль только, что старшая дочь теперь далеко, и они давно не видятся. На современном языке такая «разновидность» человеческой трагедии описывается просто и лаконично – «у каждого своя жизнь», однако глубину этой неправды людям удастся понять не сразу и не скоро.

 

А пока Баталов составил завещание на имя теперешней жены и младшей дочери, - об их отношении к такому поступку ещё ничего не известно. Четыре комнаты в центре Москвы хоть и стоят целого состояния, но отца старшей дочери Алексея Владимировича – Надежде, всё равно не заменят, да и сам актёр считает себя «непригодным» для общения с дочкой, внучкой и правнучкой.

 

Здоровье сильно пошаливает, поэтому к нему всё чаще наведывается священник, а в углу его комнаты есть небольшой молельный уголок – актёр теперь горячо просит прощения у Бога, а ещё в его голове постоянно крутятся слова одной и той же песни: «Если смерти – то мгновенной, если раны - небольшой».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: