» » Дом 2: новой ведущей реалити-шоу станет Дана Борисова

Дом 2: новой ведущей реалити-шоу станет Дана Борисова

7-05-2014, 04:37
Автор: Admin
2275
0

Телеведущая Дана Борисова ведет активный образ жизни, принимая участие во всем, что ей предлагает судьба. Недавно девушка нашла себе жениха на телешоу «Давай поженимся», а теперь Борисову пророчат на место ведущей скандально известного реалити-шоу «Дом-2».

По предположениям поклонников телестройки, Борисова заменит ведущую Ольгу Бузову. Сама же Бузова уже успела сообщить о своем уходе из проекта. «В последний раз мои ножки гуляют по этой территории. Впереди нас всех ждут большие перемены, немного грустно покидать навсегда это место, но время идет, и все меняется… к лучшему», - написала популярная блондинка в своем блоге.

В то же время Борисова ко всем своим фото, которые публикует в соцсетях, стала делать хэштег #дом2. Более того, Дана представила свой снимок загородного участка и постройки, из чего подписчики блога телеведущей сделали вывод, что именно Борисова станет новой ведущей популярного проекта. Однако, официально имя новой ведущей реалити-шоу будет объявлено лишь 11 мая.

Дом 2: новой ведущей реалити-шоу станет Дана Борисова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: