» » Тренд этого лета: зелёные волосы и фантастическая лошадь

Тренд этого лета: зелёные волосы и фантастическая лошадь

10-05-2014, 12:50
Автор: Admin
1535
0

Кто бы мог подумать, что у Леди Гаги и Кэти Перри так похожи вкусы. И стилисты. И режиссёры-постановщики. Или, может, он у них один на двоих?

Леди Гага написала вчера в Твиттере: «Кажется, что зелёные волосы и лошади нынче в моде». Причиной такому сообщению стало начало мирового турне, которое вчера начала Кэти Перри в Одиссей Арена в Белфасте (Северная Ирландия), во время которого Пэрри выехала на механической лошади.

 

Lady-Gaga-Katy-Perry-Horse-467

 

Каково же было удивление Гаги, когда после смены костюмов Кэти появилась.. с зелёными волосами.

 

1399589670_lady-gaga-katy-perry-467

Леди Гага, если кто забыл, произвела фурор, появившись в прошлом году на церемонии American Music Awards на огромной белой лошади. Правда, тоже не настоящей. Также недавно в сети появился снимок певицы, сделанный известным фотографом Терри Ричардсоном, на котором Гага предстаёт с неоново-зелёными волосами. Если для Гаги это норма, то Кэти, хоть и славится экстравагантными образами, всё равно раньше была не настолько экстраординарна.

К слову, у Гаги давно назрели претензии к своей коллеге. Так, два месяца назад, во время выступления в Austin Convention Center, в Техасе, Гага сказала в микрофон: «Я не знаю, что мне, чёрт побери, сделать с Кэти Перри. Наша музыка ведь очень отличается, очень».

Ранее женщины враждовали из-за того, что релиз их синглов «Applause» и «Roar» случился в один день, хотя некоторое время до этого Леди заявила в интервью Райяну Сикресту: «Мне в самом деле нравится Кэти Перри и её фанаты». Кэти тогда не стала признаваться в симпатии в ответ. Складывается впечатление, что девушек нарочно сталкивают лбами, или это продуманный пиар-ход.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: