» » Брак Антонио Бандераса и Мелани Гриффит трещит по швам

Брак Антонио Бандераса и Мелани Гриффит трещит по швам

29-04-2014, 12:34
Автор: Admin
1652
0

Западные средства массовой информации сегодня пестрят оглавлениям, что под знаком вопроса оказался, казалось бы, один из самых крепких голливудских браков – Антонио Бандераса и Мелани Гриффит.

 

lovt

Актёр и актриса состоят в браке уже семнадцать лет, но некоторое время назад их всё чаще стали замечать порознь. Так, пасхальные каникулы в этом году супруги провели в разных местах: Бандерас отправился в Испанию, а Мелани осталась в Америке и отвела душу на музыкальном фестивале  Coachella в компании своих друзей.

Предполагают, что причиной разладов в семье стала беспричинная ревность Грифит. Она и раньше комплексовала, что не под стать красавцу-мужчине, но теперь её подозрения и обвинения довели Антонио до точки кипения. Мелани уверена, что Бандерас бросит её ради красивой и молодой девушки, Антонио уже устал оправдываться и доказывать, что она – одна единственная у него. А может и впрямь уже подумал о том, чтобы найти себе, пусть не молодую и красивую, но спокойную и уверенную в себе женщину.

Напомним, что не так давно звёздная чета вывела  на публику свою дочку, которая поразила всех своей красотой. Это случилось в Испании во время одного из благотворительных вечеров. 16-летняя Стелла была совсем не похожа на того подростка в джинсах и мешковатых футболках, в которых её видели до этого, в Марбелье, где проходило торжество, перед публикой предстала леди.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: