Игорю Вернику не до шуток

15-06-2015, 18:24
Автор: news
1500
0

 

Мужчина находится в беспрерывном поиске новых девушек для совместного отдыха. Именно отдыха, ведь если бы актёр умел налаживать жизнь со своими пассиями, их было бы не так много. Пока же Игорь каждый день просыпается с мыслью о новой любви, и о том, куда же пропала «старая».

 

Вот он вспоминает, как вчера был на именинах у Натальи Ионовой с некой Женей Храповицкой, которая даже бросила коллегу Артёма Ткаченко ради новой безграничной любви к немолодому, но очень талантливому Вернику. Девушка уже успела забрать в новое гнёздышко сына Тихона.

 

Её бывший супруг, наверное, в ярости, а сам Игорь не в состоянии гарантировать Женечке ничего, кроме краткого периода взаимного обожания, который, скорее всего, скоро закончится, ведь в мире ещё столько красавиц, с которыми актёр лёгкого жанра пока даже не знаком! Ребёнку всего два года – так долго Верник не общался ни с одной дамой сердца!

 

Остаётся бежать в Дорогомиловский суд и просить добрых судей о понимании и прощении – пускай аннулируют злополучное заявление о разводе господина Ткаченко и госпожи Храповицкой - наверное, рано пока семью разрушать. А может быть, просто вернуться к эмоциональному состоянию женатого мужчины, ведь шесть лет назад такое душевное равновесие ещё было возможным, как знать?

 

Просто жизнь идёт вперёд, дарит новые мысли и странные, уже неуместные чувства. Актёр продолжает плыть по течению новых обстоятельств, а позади его лодки остаётся что-то очень дорогое сердцу - тени старых мыслей, театральные выступления, вечеринки с женой и друзьями. Но вернуть это счастье уже невозможно – этот путь бесконечен, как вчерашний день.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: