Личное счастье Мерзликина

17-05-2015, 22:06
Автор: news
1619
0

 Один из довольно популярных российских актёров, которого вы могли неоднократно видеть на экране, Андрей Мерзликин, сообщил о некоторых подробностях своей личной жизни, а также об отношениях с женой.


По словам Мерзликина, которые были опубликованы в одном из печатных изданий, отношение к гражданскому браку у нас в стране слишком предвзятое. Дело в том, что люди не искренние в своих чувствах, а также к тому, что их отношения не закреплены документально. Большинство людей желает материального подтверждения духовным истинам, чего не может быть в принципе.Актер признается, что не раз думал об иммиграции в Италию, подробности о которой черпал на сайте http://liveitaly.ru/info/premit-ce.

 

Поэтому, Мерзликин без проблем рассказывает о том, что он долгое время жил со своей женой по имени Анна Осокина в гражданском браке. Вместе с тем, у них в семье сейчас есть очень хорошая традиция, согласно которой пара регулярно ходит в церковь, чтобы исповедаться и причащаться.


Так что, гражданский брак - это всего лишь отговорка для тех, кто боится проявить свою ответственность и уверенность в партнёре. Впрочем, когда сам Мерзликин, всё же, решился сделать предложение Анне, то никаких проблем не возникло. Они решили, что после росписи в обычном ЗАГСе, можно будет закрепить свой брак обрядом традиционного венчания.

 

По словам актёра, супруга стала для него самым ярким подарком судьбы, который мог быть ему преподнесён.Напомним, что семейная пара воспитывает троих детей, старшему из которых выполнилось восемь лет, а младшенькой - всего четыре годика.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: