Откровенная Ким Кардашян

11-02-2015, 05:45
Автор: news
1735
0

Одна из самых эпатажных знаменитостей в США снова показала нам немного больше, нежели это делают другие звёзды. Речь идёт о Ким Кардашян, которая представляет собой яркую личность с армянскими корнями, привлекающая к себе внимание широкой публики с завидной регулярностью. 

 

На этот раз Ким решила удивить всех вокруг своим закрытым, но очень откровенным, нарядом. Она появилась на красной дорожке премии Грэмми, которая вручается уже много лет подряд. Тридцатичетырёхлетняя девушка отметила, что для неё главным считается поддержать её супруга, которым является популярный исполнитель песен в жанре рэп по имени Канье Уэст.

 

К слову, Канье выступал на церемонии вместе с Рианой, так что это может стать ещё одним поводом задуматься о реальных отношений сценических партнёров, тем более учитывая репутацию Канье. Тем не менее, Ким сделала всё возможное, чтобы все взгляды были прикованы именно к ней. Благодаря этому, мы смогли рассмотреть на ней длинное платье золотого цвета, которое доставала до самого пола.

 

Впрочем, дизайнерская задумка была такова, что даже самый закрытый наряд должен подчёркивать длинные и красивые ноги девушки, а также продемонстрировать её декольте, где явно просматривалась грудь. Что же касается самой премии, то она прошла не так успешно для уже опытных исполнителей, как они этого ожидали. Поэтому, сразу в шести номинациях был номинирован британский исполнитель по имени Сэм Смит, который и увёз четыре награды.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: