Сбежавшая от мужа Шарлотта Казераги

8-06-2015, 13:45
Автор: news
1686
0

 

Дочь принцессы Монако является одновременно ещё и внучкой великой и непревзойдённой женщины – Грейс Келли была и остаётся примером для подражания!

 

Но у Шарлотты жизнь не очень-то сложилась, пришлось схватить полуторагодовалого отпрыска и устремиться вдаль, оставляя позади порядком утомившего особу королевских кровей мужа. Гад Эльмалех, оказывается, «паясничал» не только в кино. Говорят он был плохим отцом и семейное счастье воспринимал по-своему - так, как видит его мужчина, постоянно снимающийся в комедийных кинолентах.

 

Люди судачат также о том, что причиной разрыва может быть разница в возрасте: Гад старше жены на целых 16 лет, а также отсутствие благородной крови в венах бывшего супруга. В довершение всего ребёнок родился вне брака, и Шарлотта многим рисковала, выходя замуж.

 

Но есть люди, которые до сих пор верят в старинное проклятие от Гримальди. Оно гласит, что женщины в роду не слишком счастливы в браке, а концовка бывает похлеще, чем простые любовные неудачи и психологическая несовместимость.

 

Возможно, факторов всё же было несколько: здесь и давление общества, и семейные неурядицы, со временем переросшие в полное непонимание. Создать полноценную семью не получилось, а малыш подрастал, и мама могла захотеть обеспечить ему тихую семейную идиллию – особы монарших кровей не должны воспитываться посреди психологического и эмоционального хаоса.

 

Как бы то ни было, сегодня о неординарной в поступках внучке талантливой актрисы, чьи кинематографические работы поистине бессмертны, говорят все!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: