» » Заправка картриджей струйных принтеров

Заправка картриджей струйных принтеров

27-05-2015, 19:59
Автор: news
1423
0

 Несмотря на то, что лазерные принтеры стали стоит совсем недорого, большинство домашних пользователей продолжают пользоваться струйными принтерами. Все дело в том, что они стали стоить совсем уж смехотворных денег. Также домашних пользователей смущает стоимость новых картриджей для лазерных принтеров.

 

Порою их цена составляет половину или более от стоимости самого лазерного принтера. Конечно, все понимают, что заправка картриджей для лазерного принтера позволить оттянуть момент покупки нового, но все через четыре – пять заправок придется покупать новый картридж. То же самое можно сказать и про картриджи для струйных принтеров, вот только стоят они раза в три дешевле. Так что выгода очевидна.


Заправка картриджaей в Ногинске для лазерных и струйных принтеров может быть осуществлена в домашних условиях. Но делать это не рекомендуется. В частности, в домашних условиях можно запросто повредить вал, дозирующее лезвие или фотобарабан картриджа для лазерного принтера. После этого печатать картридж начнет отвратительно. Избежать этого можно обратившись в ближайший сервисный центр, где профессионалы все сделают быстро и недорого.

 

Заправка картриджей для струйного принтера довольно проста, но и здесь есть «подводные камни», о которых осведомлены лишь профессионалы сервисных центров. Так что, лучше обращаться к специалистам, «собаку съевшим» на заправке картриджей для самых разных принтеров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: