» » Детские кардиганы: универсальность и стиль

Детские кардиганы: универсальность и стиль

23-05-2015, 12:01
Автор: news
1955
0

 

 Прошло то время, когда в нашей стране детям покупали колготки и костюмчики, которые кроме как кукольными назвать было нельзя. Сегодня дети не хотят ходить в подобных нарядах. Они разбираются в моде не хуже взрослых. Поэтому современным родителям приходится заботиться о гардеробе своего малыша начиная с четырехлетнего возраста, когда малыш начинает осознанно выбирать одежду.


Стоит отметить, что все дети на генетическом уровне чувствуют красоту. Поэтому им нравится красивая, яркая, впечатляющая одежда. Главная задача взрослых – корректировки вкусовых пристрастий. Но здесь чаще всего особых усилий прикладывать не приходится. Детки сами выбирают такую одежду, которую носят их мамы и папы. Этим объясняется спрос на детские кардиганы.


Детские кардиганы делятся на несколько групп:


1.    Классические детские кардиганы. Они выглядят очень элегантно и отлично дополнят комплект школьной одежды. Они изготавливаются из плотного трикотажа и имеют сдержанный декор в темных тонах. Длина таких кардиганов никогда не опускается ниже талии, а рукава всегда закрывают запястье.


2.    Детские кардиганы для прогулки. У них более раскованный стиль и большее разнообразие фасонов. Нередко такие кардиганы имеют капюшон. У кардиганов для прогулки могут быть длинные и короткие рукава.


3.    Нарядные детские кардиганы. Здесь название говорит само для себя. Такие кардиганы предназначены для торжественных случаев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: