Детский велосипед Novatrack Vector (2015)

24-03-2015, 07:54
Автор: news
1833
0

 

Современные детские велосипеды представляют собой продукцию, которую можно без тени лукавства называть высокотехнологичной. По сложности эти небольшие двухколесные машины ничем не уступают прогулочным велосипедам для взрослых.

 

Конструкция детских велосипедов каждый год улучшается, становится функциональной, легкой и надежной. На сегодняшний день производители производят большое количество велосипедов для детей самых разных возрастов. Современный детский велосипед vector на сайте diag долговечен, безопасен, и легок в эксплуатации. Детский велосипед Vector является ярким примером совершенства современных велосипедов.

 

Он разработан для детей в возрастной группе от семи до десяти лет. Его конструкция легкая и удобная. Своей яркой окраской и красивым багажником он непременно понравится юному байкеру. Цепь велосипеда защищена накладкой, которая не дает штанинам попадать в нее. Руль и сидение можно отрегулировать под рост малыша, ведь не секрет, что дети очень быстро растут.

 

Приятный бонус данной модели – красивая нашлепка на руль, и металлический звонок на ручке. Детский велосипед Vector комплектуется ножным тормозом. Дети учатся пользоваться им гораздо быстрее, чем ручным. Этот велосипед – гарантия того, что летом вы не сможете удержать ребенка дома. Он будет играть ну улице, дышать свежим воздухом, укрепляться физически, повышать собственный иммунитет. Ребенок будет счастлив, что еще нужно родителям?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: