Евровидение – ломая все штампы

22-05-2015, 21:52
Автор: news
1689
0

 

Всем давно уже стало понятно, что конкурс европейской песни просто так не выиграть – тут нужно что-то придумывать. Нестандартные варианты публика ценит здесь больше, чем вокальные данные. Тяжелее всего приходится певцам, способным брать октавы, но не намеренным двигаться в заданном ритме.

 

Однако, «дикие танцы» на сцене европейского конкурса уже были, по ней прохаживалась белозубая бородатая женщина, и балерина эффектно появлялась из рояля – последний номер был, наверное, самым эстетичным. Однако публика продолжает желать новых зрелищ, что постепенно может привести к искажению эстетического восприятия музыки в целом.

 

На недавнем выступлении перед зрителями предстал бельгийский юноша по имени Лоика Нотте. Он исполнил вполне интересную композицию, да и качество вокала этого красивого молодого певца порадовало даже людей с музыкальным образованием.

 

Правда, ритм был создан в стиле легендарной композиции «We will rock you», так что задумка не так уж оригинальна, но расчёт сделан правильно! Энергетика композиции в сочетании с жёстким и чётким проговариванием буквы «Р», так нехарактерным для большинства англоязычных народов, вполне могут сделать своё дело.

 

В финальной части своего выступления бельгиец и вовсе решил начать гримасничать в надежде, что зрители обратят внимание на «креативный» и нестандартный вариант осуществления поставленной задачи молниеносного прохождения в финал. Что ж, весёлый и находчивый Лоика действительно удивил – чесать нос прямо на сцене популярнейшего действа не приходилось ещё ни одному конкурсанту!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: