Кто поедет на Евровидение

16-03-2015, 09:10
Автор: news
1416
0

 

Полина Гагарина не боится трудностей – именно она представит Россию на юбилейном конкурсе Евровидение. Привыкшая постоянно находиться в полной готовности отразить любые атаки, певица чувствует себя уверенно, ведь взрывоопасный мир шоубизнеса давно закалил характер талантливой девушки: она давно поставила между собой и окружающими невидимую прозрачную преграду, дабы защититься от суровой и неприглядной правды жизни.

 

Вряд ли Полине будет легко, однако стержень в характере этой девушки чувствуется. На ум приходит выступление украинки Златы Огневич – певица с ярчайшими вокальными данными и фантастической, почти идеальной, внешностью, выбрала слишком уж сложную композицию для рассчитанного на преобладание зрелищности европейского конкурса и, в результате первой не стала. Высокий уровень мастерства – вот что может помешать Полине Гагариной!

 

Не все посетители Европесни обладают абсолютным музыкальным слухом и способны слышать тончайшие оттенки мелодии, но всем им хочется подпевать, а для этого важно как минимум понять и услышать музыку. Полина Гагарина считает поистине уникальным музыкальное действо, которому уже шесть десятков лет. В её понимании даже название «конкурс» не соответствует олимпийскому уровню значимости Евровидения.

 

К тому же в нынешнем году осуществится всеобщая давняя мечта об участии Австралии, а это вполне серьёзная заявка на победу. Однако Гагарина не менее удачно сочетает в себе талант и добротное, хоть и несколько суеверное, желание победить. Смогут ли экзальтированные европейцы разглядеть звезду сквозь густой политический туман? Время покажет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: