» » Как выбрать обогреватель для палатки

Как выбрать обогреватель для палатки

17-05-2015, 21:49
Автор: news
1403
0

 Любители отдыха на природе в любое время года предпочитают отдыхать в комфортных условиях. Для этого они берут с собой специальный обогреватель для палаток. Особенно актуален обогреватель во время зимних путешествий. Как выбрать обогреватель для палаток?


Раньше в поход брали минипечку, которая подвешивалась под крышу палатки на цепях. Сегодня такое устройство добыть очень сложно. Да и не нужна она сегодня: ведь есть масса других обогревателей. К примеру, в моду вошли каталитические обогреватели. Обогреватель для палаток - вещь, безусловно, нужная.

 

Они обладают высоким КПД, мало весят. Что самое главное для них не нужно топлива. То есть отравиться угарным газом с таким обогревателем вам не грозит. К отрицательным моментам такого обогревателя следует отнести то, что он не способен генерировать много тепла.


Для зимнего похода с палаткой лучше обратить внимание на газовые обогреватели. Сегодня их производят самые разные производители. Обогреватели различаются не только по дизайну, но и по мощности.Также есть в продаже газо-каталитические обогреватели. Правда, для них нужны специальные топливные элементы – резьбовые картриджи. Такие обогреватели еще более эффективные. Но за эффективность приходится платить дороже.


Большая часть обогревателей на нашем рынке изготовлена иностранными производителями, однако, если поискать, можно найти и отечественную продукцию. Она не дотягивает до американской и европейской продукции, но вполне равна корейским аппаратам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: