Ким Кэтролл - кто же она на самом деле

13-05-2015, 19:08
Автор: news
1457
0

 

Скоро Ким Кэтролл – она же воплощение максимально раскрепощённой Саманты Джонс из эпопеи про секс в среднестатистическом и довольно большом городе, станет ещё на год старше – в августе ей стукнет пятьдесят семь. Выглядит эта женщина прекрасно, а высказывается ещё лучше.

 

Правда большинство известных фраз сказала не она сама, а её героиня Саманта, однако зритель уже давно перестал искать отличия в этих двух образах, воспринимая слова из очередной серии сериала как личные мысли популярнейшей актрисы.

 

Надо сказать, Саманта Джонс изрекла множество ставших крылатыми словесных клише. И это ей, а не самой Ким принадлежит, казалось бы, простенький, но мгновенно ставший популярным каламбур о том, что «секс происходит между двумя людьми, любящими … секс».

 

Что ж, пока актриса умело воплощает на экране все грани женской сексуальности, а её героиня воспринимает интимную жизнь в качестве барометра отношений, учёные института Карнеги-Меллон небезуспешно пытаются доказать другое утверждение. Специалисты считают избыток секса пагубным для отношений - он даже может стать причиной разрыва таковых, поскольку приводит к состоянию, когда партнёры попросту надоедают друг другу.

 

На самом деле почти ни один человек не способен постоянно генерировать безудержную энергию, не теряя при этом сил и желания продолжать дальше – это ведь только в кино PR-менеджеры всегда готовы к новым приключениям, развязка которых будет зависеть лишь от замысла сценариста. Реальная жизнь может оказаться куда более запутанной, чем события, умело изложенные на страницах сценариев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: