» » У Моники Белуччи роман с российским миллиардером

У Моники Белуччи роман с российским миллиардером

7-04-2014, 10:54
Автор: Admin
2161
0

Знаменитая голливудская актриса Моника Белуччи завела новый роман. Сердце красавицы удалось завоевать российскому миллиардеру Михаилу Прохорову.

Согласно информации многих западных СМИ, новый ухажер Моники часто балует свою возлюбленную дорогими и ценными подарками. Например, мужчина презентовал актрисе бутылку шампанского Gout de Diamants, стоимость которого составляет почти 100 тысяч долларов.

А вот последним подарком для Белуччи стало кольцо Graff с черным бриллиантом. Михаил Прохоров сделал актрисе предложение руки и сердца. Сама же знаменитость это событие никак не комментирует и не говорит, какой ответ она дала мужчине.

Напомним, что после того, как Моника рассталась с Венсаном Касселем, ей приписывали роман с олигархом из Азербайджана, Тельманом Исмаиловым, а также с режиссером Эмиром Кустурицей. Однако в октябре 2013 года Белуччи опровергла все эти слухи. В последнее время актриса старается особо не афишировать свою личную жизнь.

У Моники Белуччи роман с российским миллиардером

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: