» » Строительство зданий из металлоконструкций

Строительство зданий из металлоконструкций

4-02-2015, 07:03
Автор: news
1613
0

 

Строительство зданий из металлоконструкций стало широко применяться в середине прошлого века. Как это не удивительно, но данная технология зародилась в автомобилестроении. В США первые гаражи из металлоконструкций стали появляться с началом автомобильного бума.

 

А после того, как авиация стала действительно гражданской, строительство ангаров из металлоконструкций перешло в стандарт. До конца века технология строительство зданий из металлоконструкций цены проникла во все сферы строительства. Она широко применялась в сельском хозяйстве, в промышленности, в строительстве коммерческой недвижимости.

 

В начале двадцать первого века строительство зданий из металлоконструкций стало самостоятельной отраслью с собственными ресурсными базами и проектными институтами. В тех же США эта технология основательно потеснила все остальные виды строительства. Более восьмидесяти процентов всех зданий в этой стране строиться из металлоконструкций.

 

Строительство зданий из металлоконструкций является более выгодным по ряду показателей:

• Металлоконструкции обеспечивают большую надежность и безопасность.

• Они защищены от термических и коррозийных воздействий.

• Здания из металлоконструкций не боятся огня.

• Их строительство обходится дешевле. Но главная характеристика для строительства зданий для металлоконструкций – высокая скорость строительства. Именно она определяет популярность данной технологии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: