» » Туристическое селфи со звездой

Туристическое селфи со звездой

7-02-2015, 19:34
Автор: news
1583
0

 

Как вы можете помнить, в одном из фильмов серии "Рокки", где Сильвестр Сталлоне сыграл главную роль, его персонаж каждое утро вставал ещё до рассвета и начинал свои тренировки. Кроме основных упражнений, он пробегал по ступенькам, ведущим к художественному музею Филадельфии, что в США.

 

Таким образом, благодаря отличному сюжету и заводной музыке, это место стало практически "паломническим" для многих ценителей кинематографа. Так, недавно, трое парней, которые приехали в город в качестве туристов, прогуливались по указанным местам, периодически пробегая по известной лестнице. В то же время, возле них проходил и сам Сильвестр Сталлоне, который крикнул им, что они слишком быстрые, и он не слишком хорошо смотрится на их фоне.

 

Естественно, что молодые люди были шокированы, однако это не помешало им попросить актёра сфотографироваться вместе с ними на указанной лестнице. Как можно видеть на данной фотографии, актёр доволен тем, что его старая работа, до сих пор, вызывает столько положительных эмоций у молодого поколения. А вот эти самые эмоции скрыть не так то и легко, что подтверждают радостные лица трёх парней, которые находятся на заднем плане за самой голливудской звездой.

 

Напомним, что это уже не первый снимок, где Сильвестр Сталлоне с удовольствием позирует для удачного кадра своих поклонников, что всегда вызывает неподдельный интерес у почитателей творчества звезды.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: