» » Благотворительность от Яны Рудковской

Благотворительность от Яны Рудковской

13-04-2015, 14:28
Автор: news
1756
0

 

Невероятное по красоте дизайнерское платье недавно было продано на интернет аукционе, а купила его супруга известного фигуриста, и просто чемпиона, Плющенко.

 

Стоимость покупки – пять сотен тысяч рублей – нисколько не шокировала покупательницу, ведь деньги, которые она заплатила, пойдут ни на что иное, как на лечение девочки Вики, заболевшей серьёзным, и совсем недетским заболеванием. Если говорить о домашнем гардеробе Яны, то это, разумеется, не самая дорогая вещь в нём, однако покупка, молниеносно ставшая событием, может продолжить серию благородных поступков селебрити.

 

Надо сказать, что идея заняться благотворительностью, пришла в голову супруге одного их наших высокочтимых олигархов – Елене Перминовой. Будем надеяться, что девушки станут лишь первыми на пути общества к осуществлению самых разнообразных благородных идей.

 

В Европе и Соединённых штатах давно уже стало модной необходимостью делать пожертвования в общее дело улучшения «пёстрой картины мира». Звёзды шоу бизнеса, лидеры большой политики, и представители богемы, которые не запечатлели себя ни на одном подобном мероприятии, рискуют попасть в немилость к публике и вездесущим папарацци – богатый человек просто не имеет права не заботиться о ком-то, кто в этом горячо нуждается. И пусть идеи пока ещё гораздо прекраснее, чем способы их воплощения, идти по такому «доброму» пути лучше, чем стоять на месте.

 

Очередное платье с модного показа неожиданно может стать предметом, с которого начнётся новый виток общественной деятельности в России: богатые люди на новом уровне переосмыслят свой подход к обретённым ими благам. Ведь российская благотворительность, как понятие, и как запущенный в действие мега проект, уже существует, но понять этот процесс ещё более глубоко не менее важно.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: