» » Колье Лены Лениной продаст на аукционе Шерон Стоун

Колье Лены Лениной продаст на аукционе Шерон Стоун

17-05-2014, 00:41
Автор: Admin
1387
0

После абсолютно сенсационного появления Лены Лениной на второй день после открытия Каннского кинофестиваля, ее гигантское серебряное колье стало очень популярным. С ней фотографировались на улицах прохожие, пытались расщипать на сувениры и даже продать. Вот-вот, именно не купить, а продать. И продать на самом знаменитом Каннском аукционе, который традиционно проходит в период проведения Каннского фестиваля и собирает самых богатых людей планеты.

 

Стоимость входного билета – 1500 евро на миллионерский нос, а ведущей вечера вот уже несколько лет благотворительно подрабатывает сама Шарон Стоун. В этом году главными лотами аукциона станут 35 красных платьев самых известных модельеров мира. И вот к Лене Лениной после ее заметного появления в гротескном колье на Каннской красной лестнице, подошли двое и предложили выставить на легендарном  аукционе, на котором выставлялся даже ужин с Леонардо ДиКаприо и поцелуй с Джорджем Клуни, ее ставшее мгновенно популярным авангардное колье. Видимо, представители одного из мировых стилистов решили, что ленинское колье отлично подойдет к выставляемому ими красному платью. По сплетням Ленина запросила за колье внушительную цену с большим количеством нулей, при условии, что вся выручка пойдет на благотворительность в России.

 

Колье Лены Лениной

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: