» » Джессика Симпсон запретит мужу разговаривать с женщинами

Джессика Симпсон запретит мужу разговаривать с женщинами

19-03-2015, 07:25
Автор: news
1560
0

 

Амбициозная блондинка Джессика Симпсон в ярости – на днях она поймала мужа на горячем. Эрик Джонсон имел наглость… всего лишь говорить с другой женщиной. Нет, не просто говорить, а «болтать», а это, знаете ли уже фривольность, тут вполне возможен злой умысел и откровенное желание сделать Джессику абсолютно несчастной.

 

Да, все семейные пары обречены со временем утратить былое взаимопонимание – в этом твёрдо убеждены американские граждане и периодически успокаивающие их на платной основе квалифицированные, дипломированные и даже сертифицированные психологи.

 

Некий посетитель одного из голливудских ресторанов очень озаботился состоянием дел семейной пары, – он проявил невиданную заботу о Джессике и Эрике, незамедлительно поведав обо всём, что видел, журналистам местных таблоидов. А уж таблоиды вскорости выдали нагора целую историю, неожиданно обросшую новыми, пусть и неподтверждёнными, фактами.

 

Инсайдер, якобы наблюдавший за ссорой в голливудской ячейке общества, заявил также о намерении Джессики обратиться за помощью к специалистам – дескать Эрик тоже незамедлительно поддержал идею жены и согласился с необходимостью вмешательства в их отношения опытного специалиста. Такая психологическая терапия должна помочь актрисе и футболисту лучше понять надежды и чаяния друг друга, что очень важно, ведь у пары подрастает двое детей.

 

Можно ли назвать всё произошедшее пиаром, сказать трудно. Особы из окружения пострадавших уже опровергли слухи и домыслы касательно неурядиц в звёздной семье. Из сложившейся ситуации можно сделать лишь два вывода – о неугасающей популярности «психологической скорой помощи» среди американцев, и о слаженной работе заокеанских журналистов!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: