» » Знаменитая актриса Кэтрин Хейгл подала в суд на аптеку

Знаменитая актриса Кэтрин Хейгл подала в суд на аптеку

14-04-2014, 01:36
Автор: Admin
1449
0

Знаменитая актриса Кэтрин Хейгл («Голая правда» и «Немножко беременна») требует крупную сумму компенсации. Знаменитость обвинила сеть аптек Duane Reade в использовании ее имени в целях рекламы без разрешения.

Фармацевтическая компания решила не упускать свой шанс прославиться за счет знаменитой актрисы и использовала в рекламных целях фотографии Кэтрин Хейгл с пакетом из аптеки Duane Reade, которые появились в сети Интернет. Руководство аптеки разместило эти фотографии с надписью: «Любите быстро забежать в DuaneReade? Даже Кэтрин Хейгл не может устоять перед покупкой в любимой аптеке!»

Кэти не оценила действий фармацевтов и подала иск против Duane Reade, обвиняя компанию в попытке разрекламировать себя за счет ее имени. Звезда требует выплатить компенсацию в 6 миллионов долларов. Кэтрин уже сказала, что если суд примет решение в ее пользу, то она перечислит все деньги в фонд защиты животных «Jason Debus Heigl Foundation».

Знаменитая актриса Кэтрин Хейгл подала в суд на аптеку

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: