» » Модные женские блузки: как правильно выбрать?

Модные женские блузки: как правильно выбрать?

10-12-2014, 08:01
Автор: news
1888
0

 

Женские блузки являются одним из основных предметов женского гардероба. Они бывают различных фасонов и размеров, что дает широкий просто для создания образов. Однако, не следует выбирать женские блузки бездумно.

 

Они могут сыграть неприятную шутку с владелицей, если не будут сидеть по фигуре. В том случае, когда у девушки полные бедра, нужно выбирать блузку, которая сгладила бы разницу между бедрами и плечами. Это приталенные блузы светлых тонов. От ярких расцветок нужно отказаться. Кроме того, нехорошо будет выглядеть блуза свободного кроя. Недорогие блузки в интернет магазине есть интересного дизайна.

 

Если бедра и плечи узкие, то хорошая женская фигура будет иметь вытянутый прямоугольный силуэт, не позволяющий носить глубокие декольте. Такой фигуре подойдут блузки с овальным, либо квадратным вырезом. Они придадут такой фигуре визуальный объем. Широкие плечи делают верхнюю часть фигуры чересчур массивной. Женщина становиться похожей на мужчину. Чтобы устранить этот недостаток можно выбрать удлиненные, слегка приталенные женские блузки.

 

Затем к этому наряду добавляем широкий пояс, и фигура становится гармоничной. Если женщине досталась фигура, напоминающая женские часы, то здесь никакой блузой красоту не испортишь. Главное не акцентировать внимание на деталях отделки. Они способны утяжелить композицию. При широкой талии выбрать блузу будет совсем непросто. Здесь не подойдут ни узкие, ни широкие женские блузки. Здесь придется экспериментировать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: