» » Марат Башаров свободен, что же дальше

Марат Башаров свободен, что же дальше

25-03-2015, 03:10
Автор: news
1598
0

 

Недолго играла музыка любви Марата Башарова и его теперь уже бывшей жены Екатерины Архаровой. Талантливые люди не всегда могут быть счастливы в семейной жизни – ведь эта сфера отношений требует невероятного самоотречения и способности уравновешивать жизненные конфликты любой сложности на весах взаимопонимания и преданности друг другу.

 

Талант же частенько проявляется и по-другому: он рвётся наружу, требует всё более острых ощущений, и нередко выходит за рамки осмысленного поведения, будучи дополнительно подогретым изнутри неким горячительным напитком. К сожалению, недолгий брак был омрачён рукоприкладством Марата, а такое сможет простить не всякая женщина.

 

Да и не обязана она этого делать, ведь в семейном гнёздышке не место агрессии. К чести, безусловно, талантливого актёра, он уразумел свою фатальную и безобразную ошибку, однако отношения были подорваны навсегда. В суд фигуранты не пришли, предоставив своим представителям возможность самостоятельно произнести «прощальные речи» в стенах серьёзного заведения. Так давно уже поступают многие. Марат и Екатерина наверняка испытали множество ярких моментов, однако есть вещи, преодолеть которые невозможно.

 

Думается, нужные выводы сделаны, и пусть свершившееся послужит Башарову мощным толчком к пониманию жизненной необходимости быть по-мужски сдержанным и ответственным за жизнь окружающих людей. Прекрасно видеть талантливого человека, который не устаёт творить, однако человеческая сущность такова, что крайне негативные поступки её попросту разрушают.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: