Марат Башаров скоро женится

11-04-2014, 03:27
Автор: Admin
2575
0

Российский знаменитый актер Марат Башаров, скорей всего, в скором времени женится. По крайней мере, об этом говорят многие журналисты, которые заметили актера в компании с его новой избранницей.

Новой возлюбленной Марата стала известная актриса Екатерина Архарова («Каменская-4» и «Частный детектив»). Поклонники Башарова затаили дыхание и очень надеются, что в этот раз у их кумира все на самом деле серьезно и приведет наконец-то к свадьбе.

Напомним, что в холостяках Марат Башаров ходил совсем немного времени. В конце прошлого, 2013года, популярный шоумен расстался с фитнес-тренером Анной Мозоновой. Однако, в отличии от всех предыдущих отношений, новый роман шоумен тщательно скрывает. Ни Марат, ни Екатерина никак не комментируют слухи о том, что между ними существует роман. Ноне смотря на это, по словам близких друзей Башаров и Архарова, пара назначила торжественную церемонию бракосочетания на лето, как раз ко дню рождения актера.

Марат Башаров скоро женится

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: