» » Марат Башаров и судебные разбирательства

Марат Башаров и судебные разбирательства

13-02-2015, 06:28
Автор: news
2050
0

 

Популярный российский актёр Марат Башаров, как вы можете помнить, имеет серьёзные проблемы в браке со своей, пока ещё, законной женой Екатериной Архаровой. Тем не менее, как сообщают официальные источники, такое положение дел продлится ещё не очень долго, так как судебные разбирательства, которые касаются развода семейной пары, всё ещё продолжаются. Марату пришлось немало вытерпеть и потрепать себе нервы, было даже пройдено в связи с этими событиями лечение алкоголизма.

 

Так, суд по вопросам расторжения брака был запланирован ещё на 31 января этого года, однако Екатерина не пришла на заседание, что и дало повод многим поклонника актёра предположить, что она попросту поменяла своё мнение, и более не собирается разводиться. Тем не менее, на мировую Екатерина не собирается идти, тем более после того, как Марат сильно её избил. Таким образом, в данный момент вопросами развода занимаются адвокаты Екатерины.

 

Решение доверить своё представительство в суде юристам, было вызвано тем, что Архарова более не желает видеться со своим мужем, так как в данный момент активно циркулируют слухи о том, что он находит утешение в объятиях своей любовницы. К слову, известно даже то, кто является возможной любовницей Башарова.

 

Речь идёт о тренере по фигурному катанию по имени Мария Орлова. Тем не менее, сам актёр этого не подтверждает, так что быть уверенным в наличии романтических отношений между ними, пока что, ещё рано. Напомним, что браку Марата и Екатерины не помогло даже извинение Башарова в прямом эфире одного из российских телеканалов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: