» » Марат Башаров определился сточной датой свадьбы

Марат Башаров определился сточной датой свадьбы

18-04-2014, 11:11
Автор: Admin
2085
0

Знаменитый российский актер Марат Башаров совсем скоро женится на Екатерине Архаровой. Уже даже назначена точная дата свадьбы. Торжественное бракосочетание намечено на 1 июня текущего года.

Екатерина Архарова является племянницей Эммануила Виторгана: ее отец Семен - двоюродный брат знаменитого актера. Семьи всегда были очень дружны. Счастливая невеста пока не делится подробностями предстоящей церемонии, так как очень боится сглазить свое счастье. Однако Екатерина все равно намекнула журналистам, что у нее будут два свадебных платья. Невеста приготовила белое и красное платье. Также Екатерина сообщила, что после свадьбы она, скорее всего, возьмет фамилию своего мужа.

Екатерина Архарова активно снимается в телепроектах и известна зрителям по ролям в сериалах «Каменская-4» и «Частный детектив». Кроме того девушка снимается в кино за границей, в Италии, где проживают ее родители. Папа и мама Кати приезжали в Россию, чтобы познакомиться с женихом дочери, и одобрили ее выбор.

Марат Башаров определился сточной датой свадьбы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: