» » Популярного ведущего Джереми Кларксона обвинили в расизме

Популярного ведущего Джереми Кларксона обвинили в расизме

11-05-2014, 23:38
Автор: Admin
1356
0

Британский медиарегулятор Ofcom начал расследование по факту расистских высказываний известного ведущего популярной программы «Top Gear» Джереми Кларксона, который в одном из эпизодов программы «Top Gear» использовал слово «косоглазый» в отношении азиата, переходящего мост в Мьянме. Из-за этого британского ведущего теперь обвиняют в «обыденном расизме», так как он отозвался о «представителе другой расы в унизительной форме».

Это уже второе расследование в отношении Джереми Кларксона по поводу расизма. Ранее телеведущего обвиняли в том, что он произнес в эфире слово «нигер». Однако в тот раз Кларксон отделался лишь предупреждением. А три года назад Джереми Кларксон был главным фигурантом скандала из-за своей несдержанности. Тогда он, комментируя в эфире забастовку профсоюзов, предложил «расстрелять» ее участников. Публичные извинения за своего сотрудника тогда принесла корпорация BBC, на которую работает Кларксон.

Популярного ведущего Джереми Кларксона обвинили в расизме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: