» » Борис Моисеев доказал, что он лучший из мужчин!

Борис Моисеев доказал, что он лучший из мужчин!

27-12-2014, 17:49
Автор: news
2914
0

 

Название новой концертной программы Бориса Моисеева «Лучший из мужчин» вызывало пересуды, как в театральной среде, так и в прессе. Но зажигательное шоу и новые песни, которые, несомненно, станут хитами показали, что название программа получила заслуженно. Буквально с первых песен публика в зале пустилась в пляс.

 

Многие зрители вышли к сцене, где аплодировали артисту, его стремлению к жизни, к искусству. Борис Моисеев не изменил своим привычкам и активно общался с залом. Но больше всего внимания он все же уделил Ирине Билык, с которой буквально перед выступлением успел записать в студии новую песню. В ближайшее время Борис и Ирина исполнят ее дуэтом вживую.

 

Ирина на выступлении Бориса во Freedom сидела за столиком в центре зала и не скрывала своего восхищения Моисеевым. Она активно подпевала, хлопала в ладоши. Более того, в интервью журналистам она заявила, что название новой программы Бориса Моисеева вовсе не самонадеянное. Борис и есть тот самый лучший из мужчин, с которым певица когда-либо встречалась.

 

В ходе выступления Борис в очередной раз признался в любви к Украине и местной публики. Собственно именно по этой причине, он теперь дает в этой стране концерты чаще чем где либо . А еще, певец считает концертную площадку во Freedom лучшей, по качеству звука, атмосфере уюта. А ведь Борис Моисеев давно известен как очень придирчивый человек.

 

Хотите, чтобы ваш ребенок никогда и ни в чем не испытывал неудобств? Детская туалетная бумага Zewa никогда не доставит ему хлопот. Выбирайте лучшее и оставайтесь довольны!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: