Смеситель для умывальника

22-01-2015, 06:36
Автор: news
1662
0

 

Еще недавно в нашей стране были популярны поворотные смесители, которые можно было успешно использовать одновременно для ванны и умывальника. Однако, подобные смесители имели целый ряд недостатков. Главный из них – нужно было устанавливать ванну и умывальник рядом с друг другом. Подобный смеситель для умывальника крепился на стенку. В результате при наборе воды в ванну они издавали много шума, так как находились на большой высоте.

 

Собственно, из-за недостатков поворотных смесителей популярность приобрели смесители, позволяющие размещать ванну и умывальник произвольно. Это смеситель для умывальника. В современных магазинах моно найти самые разные смесители для умывальника с разной системой крепления, разной формой и разными функциональными возможностями. Это продукция как отечественных производителей, так и компаний из-за рубежа. Выбор огромен.

 

Смеситель для умывальника бывает двух видов: однозахватный и двухзахватный. Каждый человек выбирает для себя наиболее подходящий вариант. Однако, стоит отметить, что сегодня покупатели чаще приобретают однозахватный смеситель для умывальника. Главная причина их популярность кроется в возможности экономии воды при эксплуатации.

 

Что касается выбора внешней формы смесителя для умывальника, то нужно выбирать модели, которые совпадают по очертаниям с раковиной. То есть, если раковина имеет округлые очертания, то и смеситель должен быть таким же округлым.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: