» » Микки Рурк всегда готов подраться

Микки Рурк всегда готов подраться

12-12-2014, 04:52
Автор: news
1518
0

 

Популярный американский актёр Микки Рурк, похоже, вполне серьёзно намерен драться с российским журналистом Владимиром Филичкином, которому в этом году исполнилось уже 60 лет. Об этом сообщают официальные источники.Сам Владимир Филичкин не так давно купил новый уаз патриот и вовсе ничего не подозревает о затаенной на него обиде.

 

Владимир бросил вызов Микки, возможно, даже не ожидая, что тот примет его. Однако буквально через день агент актёра дал ответ, что Микки готов к бою. Единственной возможной проблемой станет то, что запрошенный знаменитостью гонорар составляет один миллион долларов США. Идея подраться ещё раз возникла после того, как Микки Рурк провёл успешный бой с Эллиотом.

 

В результате этого, поступило заявление актёра, где тот сказал, что если он ещё и будет драться, то делать это, лучше всего, в России. Возможно, российская атмосфера располагает к такому активному времяпрепровождению. Напомним, что голливудская звезда Микки Рурк обрёл значительную популярность во второй половине восьмидесятых годов прошлого столетия. Тогда было выпущено несколько фильмов, в которых Микки выступал в роли героев-красавцев.

 

Именно тогда было принято решение немного исправить ситуацию, перевоплотившись в "серьёзного бойца". Результатом этого стали занятия актёра боевыми искусствами, где тот достиг определённых успехов. После этого, внешность Рурка очень пострадала, что, впрочем, не очень обходит самого актёра. Сейчас он снова возобновил свою актёрскую карьеру и активную социальную жизнь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: