» » Как выбрать профнастил для кровли дома

Как выбрать профнастил для кровли дома

12-02-2015, 06:41
Автор: news
1668
0

 

Профнастил – один из лучших материалов для создания кровли. Это волнистые листы оцинкованной стали, покрытой специальным полимерными составами. Профнастил внешне имитирует еврошифер, но при этом превосходит его по всем показателям.

 

Профнастил используется не только для создания кровли, но и для облицовки балконов, создания различных навесов, сооружения заборов. Купить профнастил от производителя по выгодной цене можно на сайте proflist.msk.ru. Людей, далеких от строительства мучает вопрос: как выбрать профнастил?

 

На самом деле сложно в этом нет никакой. Профнастил нужно покупать от известного производителя. Бренд – это гарантия качества. Крупные заводы соблюдают технологии производства. Также при выборе профнастила нужно обращать внимание на маркировку. Не доверяйте продавцам, которые говорят, что он предназначен лишь для кровли. Предназначение указано на упаковке в виде буквенно-числового кода.

 

В нем первой всегда идет буква, указывающая на предназначение профнастила: стеновой или кровельный. Первому соответствует буква С, второму – Н. Далее идет числовое указание монтажной ширины. Через тире указывается толщина листа профнастила.

 

Собственно, этих знаний достаточно для того, чтобы покупатель смог выбрать подходящий профнастил. В завершение хочется сказать, что при всем многообразии кровельных материалов на сегодняшний день профнастил является самой выгодной покупкой. Он легок в монтаже, имеет большой срок службы, отличный внешний вид и цвет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: