» » Погремушки для новорожденных и детей постарше.

Погремушки для новорожденных и детей постарше.

5-02-2015, 08:00
Автор: news
3016
0

 

Погремушки – первые игрушки для детей. Выбор первой игрушки не случаен. Погремушки для детей стимулируют все органы чувств новорожденных: зрение, слух, обоняние, осязание. Играя с погремушкой, ребенок учится воспринимать цвет и размер предметов. Купить погремушку по выгодной цене можно на сайте wildberries.ru.

 

Некоторые специалисты говорят, что для детей нужно подбирать игрушки по цвету. Это бессмыслица. Все что нужно, так это чтобы цвет погремушки был ярким. Она должна привлекать внимание ребенка. Погремушки тусклых цветов ребенок просто не увидит, так как его зрение на начальном этапе развития еще недостаточно сформировано.

 

На сегодняшний день в продаже можно найти электронные погремушки для детей. Когда с ними начинает играть ребенок, он слышит различные звуки. Иногда погремушки проигрывают музыку. Хорошо ли это для ребенка? Если погремушка сделана из безопасных материалов, то несомненно хорошо для малыша, но не для родителей. Навязчивая мелодия погремушки будет преследовать папу и маму еще долгое время после того, как ребенку надоест эта игрушка.

 

Покупая погремушки для детей нужно учитывать возраст ребенка. Совсем маленькие дети никогда не начинают играть с ними. Они сначала бросают их неосознанно. Дети постарше осознанно. Так что, погремушки должны быть крепкими. Чем старше ребенок, тем прочнее. Также нужно проверить, что насколько качественно собрана игрушка. Нельзя допустить, чтобы она развалилась в руках ребенка и тот поранился ее обломками.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: